quinta-feira, 14 de julho de 2011

25 BPM e 4º CPA Homenageiam os melhores do 2º trimestre


Em evento a ser realizado no Clube Tamoios nesta quinta feira, o Ten.Cel. Comandante Samir Vaz Lima homenageará os militares que melhor se destacaram no cumprimento de sua função. Veja a lista dos 61 homenageados.
1ª Companhia (26)
SUB TEN PM RG 34050 MAURO BERNARDO DOS SANTOS,
CB PM RG 67717 JEFFERSON GARCIA DE MELO SILVA,
SD PM RG 82909 ALLAN MEIRELLES DOS SANTOS,
SD PM RG 84041 RICARDO DE SOUZA BRÁZ
2º SGT PM RG 49614 ROOSEVELT DE SOUZA RIBEIRO,
3º SGT PM RG 58491 MARCIO ROGÉRIO PACHECO DOS SANTOS,
3º SGT PM RG 59385 SERGIO DE SOUZA TEIXEIRA
CB PM RG 69714 ALEXANDRO FREITAS DA SILVA
CB PM RG 79519 SAMUEL MESSIAS DE OLIVEIRA
CB PM RG 75.217 CRHYSTIAN PEREIRA DE SOUZA,
CB PM RG 79522 ROBERT DE SOUZA COSTA,
SD PM RG 80.559 GABRIEL RODRIGO DE.LEMOS
SD PM RG 86.184 MARCUS VINICIUS DE AZEVEDO VIANA
2º SGT PM RG 51910 WALTER DA SILVA FILHO
CB PM RG 64108 ERICK NOGUEIRA DUQUE
SD PM RG 83778 TIAGO FELIPE DA SILVA
3º SGT PM RG 64916 CARLOS FREDERICO COSTA DE JESUS
SD PM RG 87213 BRUNO RODRIGO SILVA DE SÁ MONTEIRO
2º SGT PM RG 50606 HERMES PEDRADA DA FONSECA
CB PM RG 63493 JORGE CARRILHO ROSA
CB PM RG 65857 DEJAIR PEREIRA DOS REIS
CB PM RG 67007 LUIZ CARLOS DA SILVA DE LIMA
CB PM RG 71315 LUIZ OTÁVIO DE OLIVEIRA LEITE
CB PM RG 76513 LEANDRO DE OLIVEIRA NAZARÉ
CB PM RG 73821 ELIEL PINTO DOS SANTOS
SD PM RG 84652 MICHELLE DA SILVA CORREA

2ª Companhia (04)
2º SGT PM RG 52.781 ROBERTO CARVALHO DE SOUZA
CB PM RG 72.390 ANDRÉ LUIZ GONÇALVES BARBOSA
CB PM RG 79.568 FABRÍCIO MELO TEIXEIRA
SD PM RG 83.923 FABRÍCIO CHAGAS TORQUATO

3ª Companhia (05)
3º SGT PM RG 66864 GENEZIS MORAES QUINTANILHA
SD PM RG 83008 DENIS MAGNO NUNES MACHADO JÚNIOR
CB PM RG 59422 MAURO SÉRGIO DE OLIVEIRA FERREIRA
CB PM RG 73795 LUIZ CLÁUDIO DA SILVA SANTOS
SD PM RG 82104 HERMES LUIZ MIRANDA NASCIMENTO

4ª Companhia (04)
1º SGT PM RG 49548 VICTOR PEDRO DA SILVA NETO
1º SGT PM RG 47001 ANTONIO CARLOS DA SILVA CORREIA
CB PM RG 66149 CARLOS ALBERTO DA SILVA PEÇANHA
CB PM RG 77746 FELI FERREIRA

5ª Companhia (07)
CB PM RG 71819 MAURÍCIO RODRIGUES SEVERINO
CB PM 71818 FÁBIO BRUM DE AZEVEDO
CB PM RG 65920 ANDERSON DOS SANTOS DA ROCHA
SD PM RG 83044 DARCY XARIFF DOMINGUES
3º SGT PM RG 55796 JOÃO BATISTA DA SILVA
SD 82907 JACKSON SILVA
SD 83081 JORGE LUIZ DA SILVA COSENZA

6ª Companhia (05)
2º TEN PM RG 84.573 FÁBIO IBRAHIM GUANABARA DA SILVA
2º SGT PM RG 50105 JEFFERSON PINHEIRO DE GONDRA
CB PM RG 70030 ALEXSANDER DOS SANTOS
CB PM RG 77088 RICARDO DA COSTA DINIZ
SD PM RG 81804 ROBSON ELEUTÉRIO FERNANDES

Agência de Inteligência (03)
3º SGT PM RG 56358 LUCIENE RAMOS DE CARVALHO
3º SGT PM RG 65574 ANDRÉ LUIZ ALMEIDA TORTORI
SD RG 82338 VINÍCIUS BERLIER LIMA DOS SANTOS

Pelotão de Comando e Serviços (07)
3º SGT PM RG 52390 PAULO ROBERTO MEDEIROS ROLIM
CB PM RG 68966 ALAN MARQUES DE OLIVEIRA
3º SGT PM RG 79525 CARLOS MAGNO SILVA DE FREITAS
CB PM RG 65575 FÁBIO ALVES
SD PM RG 82775 GUSTAVO CARVALHO COUTINHO
3º SGT PM RG 53.236 JOSÉ CLÁUDIO FALCÃO DA SILVA
CB PM RG 61441 RONALDO FERREIRA DANTAS

Um comentário:

Redação disse...

A FOLHA DE ITALVA parabeniza a todos os homenageados, especialemnte o SD PM RG 83044 DARCY XARIFF DOMINGUES. Italvense de rara beleza interior.